Лиза наконец расшарила как употреблять "ять". Работаю над заменой.
Захожу в комнату к детям, Лиза лезет на стол, достаёт влажные салфетки и приговаривает:
-Ять, мокро, ять, мокро!
Оказалось Тая срыгнула на коврик детский, а Лиза походу наступила, т.к немного размазано и решила убраться. Хозяюшка)))
Суки - сушка
Ляди - здравствуйте
Растём)