Сегодня подруга подарила крем от растяжек. Прям как по заказу-)) Ну что, не смотря на комментарии к записи ниже, лучше что-то, чем ничего-)
Кстати, пахнет очень приятно. Даже странно, но запах словно от мимозы (мне не кажется, дома мимозы никому не дарили%))