В комплекте есть маскитка.
Коляска удобная и манёвренная! рама в белом цвете.
*Люлька в хорошем состоянии, все снимается для стирки.
*Прогулочный блок без ремней( потеряли сразу), заедает регулировка наклона спинки.
цвет беж как на первом фото .






В комплекте есть маскитка.
Коляска удобная и манёвренная! рама в белом цвете.
*Люлька в хорошем состоянии, все снимается для стирки.
*Прогулочный блок без ремней( потеряли сразу), заедает регулировка наклона спинки.
цвет беж как на первом фото .






а есть еще живые фото?сколько катались?
фото могу сделать, Вас интересует прогулка или люлька? люльку сейчас не смогу снять, она у родителей. В люльке катались примерно 6 мес, в прогулке до мес 10.
люлька вот как на фото, там все осталось как и было=) что конкретно хотелось бы посмотреть?