Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Продам Jedo коляска 2 в 1 Fyn 4DS Special Edition 3800р

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

а есть еще живые фото?сколько катались?

0
13.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

фото могу сделать, Вас интересует прогулка или люлька? люльку сейчас не смогу снять, она у родителей. В люльке катались примерно 6 мес, в прогулке до мес 10.

0
13.05.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

люлька

0
13.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

люлька вот как на фото,  там все осталось как и было=) что конкретно хотелось бы посмотреть?

0
13.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж

продали?

0
24.07.2013
Подскажите какой эрго нам выбрать или май? Давайте дружить в инстаграме?

Похожие записи