Войти

Продам Jedo коляска 2 в 1 Fyn 4DS Special Edition 3800р

Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

а есть еще живые фото?сколько катались?

0
13.05.2013

фото могу сделать, Вас интересует прогулка или люлька? люльку сейчас не смогу снять, она у родителей. В люльке катались примерно 6 мес, в прогулке до мес 10.

0
13.05.2013
Bambi
Bambi_girl, 14 лет 7 месяцевBambi_boy, 13 лет Москва

люлька

0
13.05.2013

люлька вот как на фото,  там все осталось как и было=) что конкретно хотелось бы посмотреть?

0
13.05.2013

продали?

0
24.07.2013
Подскажите какой эрго нам выбрать или май? Давайте дружить в инстаграме?

Похожие записи