Анализ на дисбак-золотистый стафилококк

вот у нас та же дрянь, вот прописали нам фаги 10 дней пить,, сегодня 8й , так они ей не нравятся кричит(( даже чай перестала пить свой . приходится допаивать насильно из шприца
09.06.2012
Это благодатная почва для выкачивания денег. Со временем колики сами пройдут, микрофлора колонизируется, каки станут нормальными - а вы будете думать, что вылечили дисбактериоз.
08.06.2012
НИЧЕГО НЕ ДИСБАКТЕРИОЗ. у нас были зеленые какашули и сейчас случаются, для этого маса причин. не переживайте
08.06.2012
Если стул зеленый - это бисбактериоз, если мама например антибиотики пила при ГВ
08.06.2012
Если у вас ГВ, то выбрасывайте этот результат анализа в мусор.... Колики есть практически у всех детей до 3 месяцев - так природой устроено - жк/тракт приспасабливается к жизни вне мамы, заселяется бактериями, это нужно просто пережить.... Но можно и лечить, если у вас оооочень много лишних денег и нервов))))))
08.06.2012
Да, мы на гв, вся в растеренности, буду решать что делать..=( стафилококк кстати 10*4-врач сказал что это мало и ничего страшного, но лечение назначил.
09.06.2012
да, а после этого лечения будете ещё год лечится... моя подруга так "залечила"дисбактериоз, что потом пришлось ещё год лечиться, говорит знала бы раньше, как оно будет - никогда бы не стала лезть к малышу с такими глупостями.
09.06.2012
Так если его не надо лечить , зачем все же назначают лечение? врач из обычной поликлиники, ему от моих трат на лекарства денег не прибудет... Есть вообще такие кто лечил этот стафилококк и ребенку стало легче? от коликов она у меня плачет очень сильно((((
09.06.2012
Сейчас многие врачи склоняются к тому, что это лечить не нужно. Мы лечили, три месяца безуспешно всякими бифидумбактеринами и бифиформами, а помог хлородофилус - из кораллового клуба (который я не воспринимаю в принципе, исключая этот препарат). Выздоравливайте!
08.06.2012
Вот я в интернете тоже нашла много статей и передач по этому поводу, надеялась что мой врач не станет назначать лечение, в итоге примадофилус - по чайной ложке 1рд , стафилококк бактериофаг купить надо в институте им. Габричевского... вся в растерянности, ребенок первый, мои все конечно не поймут если я скажу что не буду давать их, да и врач адекватный...голова кругом.
09.06.2012
Ну у вас же не просто анализ плохой - у вас животики болят. Не представляю, как можно не обращать на это внимание, особенно если видишь, что малышка страдает. По нашему опыту скажу - все улучшилось резко, в 1 день, когда подобрали подходящее лекарство. Не знаю, почему сейчас отрицают эту проблему... Считаю, что лечить нужно обязательно!
09.06.2012
Вы на гв? Чаи для лактации пьете?
08.06.2012
Да, мы на гв, чай пью-хипповский.
09.06.2012
Там в составе фенхель,вот и каки ваши зеленые. До полугода у деток вообще нет никакой микрофлоры,она только устанавливается,и дизбактериоза в принципе быть не может. До полугода каки могут быть разных цветов,главное,чтобы крови не было,а все остальное допустимо,даже слизь. Вот как прокорм введете в 6 месяцев,так все и стабилизируется. А колики бывают у всех деток до 3 месяцев. Так что не пичкайте ребенка всякой гадостью. А некоторые врачи у нас дизбактериоз антибиотиками лечат.
09.06.2012
Колики от накладок для сосков? Напишите пожалуйста ваш список продуктов при ГВ