Войти
Ekaterina-авторский декор
37 лет Москва, Россия
На сайте с 22.03.2012, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
125
записей
38
друзей
7
подписчиков
Наше УЗИ в 34 нед. есть вопросы ...

Были сегодня на узи и доплере, все у нас хорошо ттт, всегда опережали на 2 нед развитие, весим уже 2700! 46см.пухленькая доча)

Доплер хороший, меня смутило вот что, уже ехав в машине перечитывала листочки с узи и доплером, на доплере написано "обвитие пуповиной вокруг шеи-нет" на листочке с узи, написано в столбце где описание пуповины-"пуповина имеет три сосуда,однократное обвитие вокруг шеи"-подумала что описка, но сейчас стала переживать, мой врач только завтра увидит результат, позвоню спрошу у нее конечно. Как Вы думаете, описка это?

8
После снятия пессария когда ждать родов?

В 37 нед будут мне снимать пессарий, шейка мягкая давно у меня(месяц точно), иной раз малышка так надавит вниз, что ощущения будто сейчас вылезет)))))) Роды первые будут. Страшно становится, осталось 3 недельки до 37 , еще и муж как раз в этот период уезжает в командировку на 4 дня , 37 нед у меня 22 апреля, он уезжает 23 апреля , боюсь начать рожать без него и еще больше боюсь ,что вдруг так все совпадет что на выписку он не успеет вернуться! вроде на 3 сутки выписывают же если все ок? После снятия пессария у кого когда роды начались?

11 РД, помогите понять что можно в родовое...

Девушки, помогите мне с родовым отделение 11 роддома=) поняла что можно тапочки моющиеся...=)

когда в паталогии лежала девченки уходили в казенных сорочках и все!!! тоже возмущались..

Можно ли- маленькую бутылочку воды( 1 или 2?) , НОСКИ (я без них не смогу), телефон как поняла бесплатникам нельзя- почему платникам то можно?=)))))))))) не честно...

напишите кто знает что реально можно протащить-взять в родовое?

Помогите с подгузниками...

С маркой определилась, решила брать МУНИ или МЕРРИЕС, но с размером не пойму, есть для новорожденных 0-5 кг-Moony, есть 4-8 кг, подскажите какой размер брать , слышала что японские маломерят еще.

Домашняя фотосессия...=))))

Решили устроить мне фотосессию сами, да и по определенным причинам я бы не смогла в студии выдержать  съемку... конечно с проф фотографиями в студии не сравнить, но получилось как мне кажется не плохо=)))

нам 34-я неделька 

Алисия
14 лет 1 месяц