Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катерина
37 лет
Саки, Россия
На сайте с 15.06.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
Катерина
Саки
Сохранить
Удалить заметку
20
записей
7
друзей
2
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
2012
Месяц
Январь
Май
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
С Наступающим Новым Годом ВСЕХ!
Веселого Нового года! Желаю радости и нежности, пушистой зимней белоснежности, больших сюрпризов, развлечений, .... и новогодних приключений!
Хочу поблагодарить Наталью (Россия, Тюмень)
Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ что помогли нам с трудностями. Спасибо что вы помоглинам в трудную минуту которая тянется уже неизвесно сколько. Желаю Вам и Вашим деткам крепкого здоровья и чтобы у Вас все всегда было только хорошо! С Наступающим Новым Годом ВАС!Так же хочу поблагодарить это сайт что он существует. На этом сайте собрались добрые, веселые, отзывчивые, общительные
Моя радость
Возьму даром вещи на ребенка и себя. Украина... Спасбо заранее
Всем привет! Девочки кому не жалко вещичек для дочки и для меня. 6 декабря была опирация, я на данный момент не работаю. опирация уже 2торая, первоая кесарево была, а вторая острый гнойный перетонит, фото я приложу. Сейчас я дома правда живу на Укроине. До этого я работала на рынке реализатором, платили не много но хоть что то , щас вообще не работаю, даже не льзя ребенка подымать, это все временно потом можно будет, у нас сильные ветра и холода. Очень прошу вашей помощи, помогите может кто еще что предложит? Новый год мы справить не сможем, потому что все деньги ушли на опирацию, еще и заняли, но это мы отдадим. Без подарков не беда главное что все вмести. Под катом фото не для слабонервных. Спасибо всем заранее.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
отдам даром
отдам даром
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Юличка
14 лет 10 месяцев