Войти
жду девочку, 39 неделя Дубаи

ктг-2, жк-3

Мама девочки (17 лет) Москва

Пей лучше именно брусничный морс, а не то, что в аптеке в пакетиках:)

Чего это ты уже рожать надумала? Вообще что ли?:)

А по поводу подорожания....Это что еще за новости....Я фигею - во всем мире продукты, техника, одежда - все дешевеет, а у нас - цены растут! Я просто в ярости!Этот кризис явно "заказной"!

Ну как можно в такой стране жить:((((((((((((

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

завтра, надеюсь, попробую его.

я решила, вернее поняла, что рожать мне не скоро, к концу февраля только, а может и в марте :)))

а на смчет подорожания я ваще в прострации, не знаю менять доллары и тратить или хранить как зеницу ока :))) вроде все купила и притаилась, страшно за тех кому рожать через пару месяцев...вот по ним кирзис сильно ударит.

0
03.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

я точно в марте - даже не сомневаюсь!я храню с рублях. не люблю я эти баксы.вот не люблю - и все тут!:) вот такая нехитрая логика:)

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

у меня мужа получает в своей валюте, поэтому сюда и приехала с долларами. :)

а хранить в рублях можно было бы, если бы знать, что подорожает только доллар, а не все вокруг.

0
04.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

)))да-да-да.. про опущенный живот - это мне тоже все вокруг говорили, а врач померяла, и сказала, что мы выдаем желаемое за действительное.. мы на гордой высоте 42 см, что в принципе бывает редко)) брусничный лист - тема, а ягоды тоже.. выпила тут морсику брусничного.. всего-то стаканчик-два... всю ночь бегала с мамой на перегонки)))))))))))

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

я, наверное, слишком сильно разогналсь, предвкушая роды на днях :))))

а так нервничать начну недельки через 3 :)

завтр мать отправлю за брусникой на рынок, только пить ей не разрешу)))))))

п.с. была в Персее, ночушки там классные взяла одну с халатом, а вот одежду брать не стала - борзые цены по сравнению с магазном Дети.

0
03.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да я там тоже ток ночнушку купила.. а, бандаж и ливак кормящий еще..там на это демократичные цены))

0
03.02.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Дубаи

я тоже самое и все.

может еще схожу за комодом, если муж согласится его везти на самолете домой :)))

0
04.02.2009
жор подарки

Похожие записи