пилядь, ща взорвусь. приехала тетя мужа. очень хор женщина и я ее лю. но она второй день не спускает с рук ребенка, а ща уже второй раз укачивает....((((( она у меня всегда сама засыпает(((( надеюсь, деть у меня не успеет испортиться.
намеки игнорирует, а резче сказать не могу.балин, свою мать ругала из-за того, что просто на руки брала....
а еще дочь второй день от груди отказывается днем. я уже к молокоотсосу приросла. при том что ночью ест нормально.