мы уже две недели в Москве. сказать как мне тут не хватает солнца, к которому уже привыкла, или промолчать? даже не верится, что я 27 лет жила в этом унынии...сложно заставлять себя ходить гулять с ребенком, поэтому пока филоню иногда. преклоняюсь перед женщинами, которые и в снег и в холод и под дождь.))
о ребзе: ползает по всем углам, если в первые дни не ориентировалась и часто плакала, когда выползала в коридор, то сейчас территория изучена основательно.)) тоже самое со шкафчиками, уже открывает и садится напротив - изучает содержимое, но не трогает. устраивает капризы, когда забираем у нее что-то, причем может даже агрессивно реагировать (ударить), как она это делает с моей младшей сестрой (видимо, чувствует в ней ровестницу))) пытается встать, вернее встает держась за горшок , нас или что под руку попадется. зубов нет и не скоро будут. любит залезать под стол или стул и садиться, а потом орать, потому что выбраться не может.)) сколько весит и рост не знаю уже очень давно, в поликлинику пока не ходили, наш педиатр сказала повременить из-за гриппа.
о себе: хожу в кино, кафе, по магазинам, завтра иду в бильярд играть. вопчем живу. сбросила 3 кг, набранных в период депрессии. но единственное, что меня сейчас волнует, это когда же мы переберемся к мужу.при том, что там моя жизнь будет не фонтан, потому что я буду совсем одна...
очень тяжело, когда рядом нет никого кто бы мог помочь с ребенком. но ладно, прорвемси. второго ребенка заведу, только в том случае, когда будет возможность взять няню или домработницу.(а лучше и то и другое
)