Я гуляю во дворе с ребёнком на руках. Не спится ему ))) Нагуливаем сон. Теплая тихая ночь. только слышно, как груши с дерева падают - под окном груша-дичка растет. Звезды яркие-яркие
Вы за городом? Или в городе так хорошо звезды видно?
П.С. у нас тоже бывает, что ночью не спит долго-долго...
0
08.08.2013
Ответить
В городе мы сидим, видно не так хорошо, как за городом, но все-таки. На улице никого, и я в ночнухе и малым круги наворачиваю ))
0
08.08.2013
Ответить
Вот это зрелище ))) А если ночнуха еще и белая - то вообще )) Сколько седых людей стало за эту ночь )))
0
08.08.2013
Ответить
Мы с мужем с собственной свадьбы в гостиницу шли пешком. Центр Киева, час ночи, девушка в свадебном платье и парень... одни... на дороге... некоторые водители тормозили ))))
0
08.08.2013
Ответить