жду мальчика, 26 неделя
Симферополь
19 недель: в ожидании второго скрининга
В пятницу еду на второй скрининг. Мне озвучат пол ребенка, но даже не знаю, какого результата я жду. Но мой человечек уже дает о себе знать: я чувствую небольшие толчки минимум неделю. Это первая беременность, но я ничего не путаю - раньше никогда подобного не было, так что это не перистальтика. С каждым толчком он напоминает, что теперь я уж точно не одна. Сейчас речь не о наличии мужа (он есть), а о новом мироощущении) Честно сказать, мне по-прежнему страшно от неизвестности, но все больше берет верх любопытство и хочется увидеть нового члена семьи.
Лучший ответ
Grinch
Мама мальчика (2 года)
Асино
Растите большими и здоровыми. Мне ещё долго до 2 скрининга) только 20 февраля ехать. Толчков пока не ощущаю. Но пол уже знаю) на узи сказали )
0
24.01.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Grinch, спасибо большое! И Вам с малышом крепкого здоровья! Ну, время быстро идет, так что не так уж и долго ждать. А у меня остается интрига, кто ж там) предпочтений нет, имя не выбирали еще, но когда узнаем пол, будет уже яснее!
0
24.01.2023
Ответить