Войти
Мама мальчика (29 дней) Симферополь

Илья, добро пожаловать 😇

10
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург
Не легче, особенно для человека, который любит свободу. Первые месяц я была в шоке, в глаз ужас. Боялась остаться с ним одна. Потом привыкла, научилась с ним жить, адаптировались друг к другу. Мне как человеку, который тоже очень любит свободу, материнство дается тяжело, очень. Легче стало сейчас когда ему 2.5 года.
0
20.06.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Виктория Пожогина, я своего тоже иногда боюсь) свобода мне по жизни была важна, куда хотела - туда шла, вскочила, оделась, в машину и вперед. Сейчас, конечно, все изменилось. Но я планирую все же хоть иногда уезжать на море, брать паузы на пару часов и гулять без малыша. Всем нужно личное пространство
0
20.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Нифига не легче🤣родила первого в 26 и так же думала. Честно первые 2 месяца стабильно хотелось выйти в окно на полном серьезе
0
20.06.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Художница со стажем, ух блин! А когда нормализовалось?
0
20.06.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Прохладный
Елена, когда оставила мужа в декрете, а сама на работу вышла. Те через 2 месяца после родов
0
20.06.2023
Вахш
Я только к 6 месяцам, наверное, привыкла. А материнская любовь появилась к году, ведь дети в этом возрасте уже хорошо общаются, есть отдача.
0
20.06.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Ирина, мне вот тоже знакомые -друзья этот рубеж называют. Посмотрим! и сейчас как?
0
20.06.2023
Вахш
Елена, сейчас ребёнку год и месяц. Гораздо интереснее с ним сейчас. Раньше, когда не понимала, что он хочет, это меня злило. Сейчас появилось больше терпения, ничего не раздражает и не злит).
0
20.06.2023
Мама девочки (14 лет) Москва
Это большая ответственность и осознать ее в первое время очень сложно, но вы не переживайте это обязательно пройдет и вы в полной мере сможете насладиться материнством🙌
0
20.06.2023
Мама мальчика (3 года) Симферополь
Кира Филиппова, спасибо! я тоже жду этого момента, а то чувства испытала вовсе не те, что ожидала)
0
20.06.2023
Скоро встретимся! Когда пройдут газики?

Похожие записи