ну вот нашей Масечке сегодня уже 2 месяца и 8 дней! И мы уже такие большие! Первые две недели её жизни дались мне тяжко....Но каждый миг рядом с ней-это СЧАСТЬЕ))
Наши умелки на сей день:
-улыбаемся,агакаем,агукаем,говорим трррруа,пруууу, и всякие га,гы бу, ма))))))
-хватаем пальчики,игрушки
-пытаемся переворачиваться на живот,почти получается)))) уверенно держим голову,приподнимаемся на ручках при этом))
-очень активно шевелим ручками и ножками,когда что то нужно.
-узнаем маму,папу,бабу.
Кроме этого мы полностью на ГВ, плюс водичка. Спит она ночью одна на нашем диване, как царевна!))))))) А мы с мужем на полу,жарко)))С рождения набрали 1,5 кг, выросли на 5 см! Сейчас носим 62 размер)))) из многих наших модных штучек уже выросли...Так быстро растет она, моя Масечка!((((
Очвень люблю ЕЁ