Войти
Мама мальчика (3 месяца) Самара

Дисбактериоз

7
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
а что за подготовка к прививкам??
0
17.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Самара
Мы пили диакарб, аспаркам и фенистил:( и вот результат!
0
17.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара
Вообще-то данные лекарства не вызывают дисбактериоз. Может сама еле что-то новое, а ребенку с молоком передалось.А потом, так резко из-за лекарств...  Они же даже не влияют на пищеварение.
0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Самара
Влияют седня у нормального врача спрашивала. и на желудочно-кишечный тракт и на мозг
0
23.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара
Понимаешь, к АКДС подготовка идет в любом случае, только если вы не французскую вакцину делаете (она платная). А уж раз вы согласились делать АКДС в 3 месяца, то тут врачей винить в чем?Тут самой решать нужно было. Если нет мед. отвода, написать самой отказ. Нам 7 месяцев, АКДС мы пока не делали, будем ближе к году. Прививка очень серьезная!!!
0
23.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Самара
Иногда веришь людям. И не надо защищать этого врача!!!!!!!!!!! Может вам повезло и у вас хороший доктор с которым можно посоветоваться. Который видит ребенка и знает когда что лучше. А нас заставили сделать и даже не предложили др. выхода.
0
24.10.2008
Мама мальчика (18 лет) Самара
Стоп!!!!! Я ни в коем случае не защищаю врача!!!! У нас у самих врач в поликлиннике ого-го какой! Лишь бы прививки сделать и галочку поставить! Все, и никаких вариантов. Но у меня-то свое мнение на этот счет, я же вижу своего ребенка! И прежде чем прививку сделать, прочитаю и перелопачу кучу информации.Кстати, именно из-за прививок и наших врачей в поликлиннике я отказалась от их обслуживания. И заключила договор с платной медициной.  Вам желаю скорейшего выздоровления!!!!!
0
24.10.2008
нам три месяца УРА!!!!!!!!!!!!

Похожие записи