Девочки, может у кого было так? Сегодня 14 ДПО. Тесты положительные с 10 ДПО. Начал болеть мочевой. При том что писать не больно как при цистите. Просто болит и как будто переполненный мочевой.
Вот такой результат на 23 ДЦ. Кто понимает, это норма? Была ли овуляция? Планировала начать пить дюфастон, т к месячные стали скудные в последние 3 месяца, да и задерж
Девочки, подскажите, кто с таким столкнулся. У меня 4я отрицательная кровь, у мужа 3я положительная. Знаю, что такое резус конфликт, начиталась уже.. Первая беременность у меня протикала норм, т.к у бывшего мужа была тоже отрицательная. И дочка соответственно отрицательная родилась. А сейчас планируем и переживаю. Уже была одна бхб.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанус