Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

Концерт для малышей (+ много-много фото)

Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Ну, Машуня, ты даешь! Вот это да! Супер-пупер молодец!
Это ж сколько надо сил и терпения!

А я вот так ни разу дудку и не взяла в руки- после концерта в том мае((( Нужен какой-то стимул вроде надвигающегося концерта. Со своим коллективом сейчас играть не выходит- слишком далеко, а сама для себя...
0
27.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Балашиха
КЛАСС!    МОЛОДЕЦimage
0
26.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков
Какая Вы умничка! Мы с Сашуней с удовольствием сходили бы на такой концерт!!!
0
27.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд
классно)))) молодец, действительно жалко, что видео нет((((((
0
26.05.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск
Здорово как!!! Жаль, видео нет, чочется послушать!!
0
26.05.2011
Абан
Клёва!!!!! жжуть как охота на твой концерт!
0
26.05.2011
Мама двоих (32 года, 15 лет) Ашдод
Как здорово!
0
27.05.2011
Перевертыш. Всех с днем Матери!!!

Похожие записи