Войти
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мой новый лук =))

Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Это парик?:) прикольно:) но с длинными мне нравится больше)) романтичнее, что ли..
0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Парик, мои все еще расти отказываются)))

Ну да... но мороки с длинными...

0
17.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Так ты их отрезала?? Жалко.. Такая длина не один год будет расти!
0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Неее, у меня ваще волос нету, я ж говорю это парик, захочу по длиннее - докуплю пряди, но пока мне с короткими походить хочется))

0
18.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Я поняла, что это парик, а длинные то на фотках твои? Я решила, что ты этот вместо шапки на зиму прикупила:)) я сама так иногда делаю))
0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Длинные тоже парик ;))) У меня своих волос уже как 5 лет нету.

0
18.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Это как так, Машунь?:( я и сама, образно говоря "лысая" но у меня густо никогда и не было:)
0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не наговаривай на себя ;) Не дай боже тебе действительно облысеть. У меня ни бровей, ни ресниц, ни волос - хотя знают об этом только те кому я об этом сказала)))

0
18.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Маш, выглядишь ты всегда классно, молодец! Действительно и не заподозришь:) ресницы наращиваешь? Это на нервной почве получилось, Машунь?
0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это генетическое заболевание вроде как, по последней версии врачей)))) Но я думаю нервами усугубилось конечно: школа что б её...

Спасибо! Стараюсь как могу)))) Наращивать не на что(в смысле их на родные ресницы крепят), поэтому пользуюсь накладными.

0
18.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Ты - красотка, Машунь! Мне бы так за собой ухаживать... Муж, наверно, не подозревает?:)
0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да ну ты что, знает конечно, такое не скроешь в однокомнатной квартире)))) Вот был бы у меня свой будуар... эххх))) Он вообще молодец у меня, поддерживает очень, хотя и по-своему, зато я могу при нем ходить аки гуманоид и он это мужественно терпит, но я этим стараюсь не злоупотреблять...

Спасибо еще раз! Приятно, что произвожу такое впечатление ;) У меня просто выхода нет...

0
18.01.2012
Лариса
Ванюшка, 15 лет 10 месяцев Москва
Наверно и не надо ничего скрывать в семье:) хотя, мы десять лет вместе и мой не знает, что у меня зубы задние не свои:) комплексую я, наверно))
0
18.01.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

Цвет очень нравится) Лучше, чем черный) А сама прическа неочень...  Ну просто я больше длинные волосы люблю..

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мерси)) Я честно признаться длинные тоже больше люблю, но сцуко очень дорого натуральные стоят(((((( А к этому я потом еще пряди докуплю и буду иногда удлиннять прическу)) все-равно каждый день это ни к чему...

0
17.01.2012
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск

о, тогда круто! не знала, что пряди можно докупить)

0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Я предыдущий парик так реанимировала год назад =)

0
18.01.2012
Elena
Aslan, 16 лет 6 месяцевDevran, 13 лет 9 месяцев Бурса

выглядит очень естественно, но вроде парик, нет? если нет, то укладка хорошая, объем такой. тебе идет

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Парик, да. Натуральные волосы + укладка)) Посмотрим как он после стирки будет выглядеть, но сейчас я просто в восторге)))

0
17.01.2012
Эллинка
Бу, 15 лет 10 месяцев Москва

О, Машкин))необычно))совсем другая стала))) и цвет этот тебе лучше, мне кажется))сразу лицо мягче, женственней что ли))) красотка одним словом)

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое)) Ты прямо описала мои собственные ощущуния!

0
17.01.2012

тебе идет!мне кажется стала интересней выглядеть)))

0
18.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

0
18.01.2012
ZZZ
Абан

ОЙ - очень неожиданно - но миленькая такая!

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Настюшь! ))))

0
18.01.2012
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево

Мне тоже нра!

Но ты с этой прической слегка взрослее)

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мерси))

Да? А мне казалось что я с той прической старше выглядела... Тут еще ракурс дуратский))

0
17.01.2012
ZZZ
Абан

ОЙ - очень неожиданно - но миленькая такая!

0
17.01.2012
Анюта
Маргарита, 15 лет 10 месяцев Москва
Мне тоже очень нравится. Очень тебе идет.
0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!))))

0
17.01.2012
ЮльКА
Аннет, 29 лет 2 месяцаСашка, 15 лет 10 месяцев Чебоксары

мне очень нравится!

0
17.01.2012
Мария
Алиса, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Юлько!!

0
17.01.2012
Мой идеальный... 3 жизненно важных вопроса

Похожие записи