Камилла Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Орел 7))) Уже 7, что мы имеем- 4 зубика, умеем ползать, начинаем вставать в кровати, кушаем кашу, овощные и фруктовые пюре, творожок. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Marishka Мама двоих (15 лет, 8 лет) Енакиево У нас с вами тоже праздник.По этому поводу-поздравляю вашего малыша. 0 04.01.2012 Ответить Камилла Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Орел Спасибо! И мы ВАС поздравляем 0 04.01.2012 Ответить Зубки) Творог и мясо! Похожие записи 7 месяцев Уже 7 месяцев вместе с Маринкой. Нам уже скоро 8, а я все собираюсь про 7 месяцев написать.. Поделитесь! Нашей Лисёне уже 9 месяцев!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027