Сегодня ходили в поликлинику. Рост 56, вес 4770гр. Умеем держать голову, спим плохо, четкого режима нет. Молока нет, кушаем НАН оптипро 1 по 90/120 каждые 3/4 часа. Сегодня сделали БЦЖ. Т.к. У нас был медотвод. Вообще Влад капризный парень. на руках весь день. Засыпаем тоже на руках, перекладываю в кровать сразу просыпаемся. Пустышку не берём, иногда, когда сам не знает чего хочет может Ее пососать, но получается ещё хуже, начинает Ее терять и ещё больше психовать. Вообще парень с характером. Живот болит по вечерам с 18-21 где-то, для меня это самое тяжелое время суток. Пьём Саб симплекс каждое кормление и энтерокинд даю переодически( в основном забываю про него, может и зря, ведь если верить отзывам это чудесное супер средство от колик). Мобилей купила аж 2 штуки, но особо ими не впечатлён. Подумываю о покупке электрокачелей, что бы освободить свои руки хоть немного. Ну и неск. Фото на память. 
21.08.17 в 5 часов утра я проснулась от тянущей боли в левом боку и пояснице.
Сегодня мне на приём к врачу, а значит поеду я пораньше.
7.30 я на пороге ОПЦ, боли присутствуют, хожу по улице жду врача и схватки нагуливаю .
9.00 меня оформили в Патологию б...
Девочки, выручайте! В декабре нам будет 4 месяца, заказала 2 комбеза 68р. И 74р. Какой оставить не могу решить. Первый ребенок в 5 мес. Был 69 см уже.Комбинезон Нuppa 
Девочки, выручайте советом! Идет 10-я акушерская неделька. Обострился шейный хондроз, как следствие дикие головные боли( что можно выпить, что бы снять боль и не навредить крошке? Терпеть уже нет сил(
Девочки, поделитесь идеями пожалуйста, может у кого есть фото готовых ваших поделок...Буду очень благодарна! В нете нашла вот что, пока вариант такой, но как-то слишком просто.


Решила написать, сил моих больше нет! мы пошли в сад, отходили 3 дня,заболели, 2 недели на больничном провели( Потом 5 дней отходили и опять больничный( УЖАС! мне не понятно, как может мама больного ребенка из дома в сад тащить, он бедный там соплями захлебывается, слезы из глазенок ручьем текут, а мама водит, пусть других заражает и не жалко... собираюсь эту тему поднять, а толку, думаю не будет...печально(
или мам этих, в раздевалке отлавливать и учить их жизни, мать их за ногу!!!
Девочки, ДД! Уже больше месяца у меня болит бедро, ощущение как будто там синяк, но я не ударялась, боль не усиливается со временем, она постоянная., мне не то что больно, но не приятно... особенно ощущается при резких движениях и если ложусь на этот бок. Что делать? к какому врачу идти? что это может быть?
Девочки, у брата в субботу свадьба, очень хочется поздравить молодоженов красиво и не обычно, что бы им запомнилось. Может у кого есть интересные идеи. Буду очень благодарна!!!

Девочки, ДВ! Нужна помощь, может кто сталкивался. Ситуация такая!
Моему дедушке 78 лет, в целом жизнерадостный человек, веселый, очень активный, на свои года совсем не выглядит. 2 дня назад лег в обед отдохнуть, а проснулся другим человеком( Потерялся, даже не знаю как объяснить, ходит молчит, улыбается скромно, видно, что не понимает до конца, что происходит вокруг него, путается, теряется. Сегодня приехали к ним в гости (он гармонист, очень любит и всегда играет), а сегодня не смог играть, пиликал, пиликал так и не получилось ни чего. Говорит, что шум в голове стоит.... больше ни на что не жалуется((( Ой, совсем не знаю, что делать. Понятно, что нужно в больницу, но он живет в райцентре, врачей тут днем с огнем, да еще и выходные( Что это может быть???
В больницу только в понедельник получится отвезти его.
