
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Нет, конечно:) У меня с лепкой и рисованием очень плохо...
Просто сфотографировала, пока не съела:)... Они крошечные, каждый фруктик в диаметре не больше пятирублевой монетки:)
0
25.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
да ладно, а как же твои суперские витражики))
а ты не хочешь профессионально фотографией заниматься?
0
25.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Рисунки витражей я обвожу с шаблона:) Там нетак сложно... главное, чтобы рука не дрогнула:)
Фотографией хочу заниматься, хотя бы для себя... но надо сначала научится, а я всё ленюсь:)...
0
25.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
давай давай, это оказывается очень прибыльное дело))
судя по кол-ву фотографов на бб
0
25.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
В том то и дело, что фотографов сейчас пруд пруди... и конкуренция соответственно большая... мне поэтому и не хочется быть одной из...
но для себя научится не помешало бы:)
0
25.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Рига
Оооооооо!!!!! Меня там не было!!! Не успела бы даже сфотографировать.
Фотки очень аппетитные получились!!! Супер!!
0
24.04.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Йошкар-Ола
Из чего такая прелесть??? Это съедобно? :)))
0
23.04.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
красотень и куснотень то какая!!!!!!!!!!
тоже хочу)))))))))
0
24.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
только успела сфотографировать, как мы все и съели:)
0
24.04.2010
Ответить