Войти

Пионы...

и я их лю))) и так жалко - у нас их ураганом все прибило к земле((((((((((((((((
0
15.06.2010
Мяа
Андрей, 17 лет 10 месяцев Москва
а у нас на даче ураган обошёл стороной...
0
15.06.2010
Каштан цветёт... Немножко летнего...

Похожие записи