Как же редко я теперь стала бывать здесь:)...
Со многими из друзей я теперь общаюсь в соц.сетях и в курсе многих событий, но по многим все равно соскучилась, все-таки вела здесь дневник больше трех лет...
Знаю что многие с ББ перекочевали в Instagram, так что если кто-то там есть из старых знакомых, добавляйтесь, я там же как здесь, Kemska:) Ну или пишите в личную почту, добавимся В контакте:)
***
сто лет тебя тут не видела !!!
что все так увлеклись этим инстом? Я вообще не знаю что это такое...Это для телефона чтоль приложение?
0
03.06.2013
Ответить
Да... Для андроидов... Но я там давно уже, больше года:) Просто сначала пользовалась редко, потом затянуло:) видимо, отсутствие возможности фотографировать как раньше, дало о себе знать:)))?!
0
03.06.2013
Ответить
:))) мы с тобой раньше хотя бы в контакте переписывались:))) а ты сама потом и пропала:)))) вы переехали, кстати:)?!
0
03.06.2013
Ответить
Нет) Мы напросились остаться дома! Я ДОМА!
Вконтакте я очень редко бываю. Ты же видела скольок у меня там друзей?:) Мне пока ББ дороже)
0
03.06.2013
Ответить
Мариша,я off везде,кокнула экран на телефоне - сейчас в ремонте,временно на том,который не имеет новомодных функций!не теряй,скоро буду)
0
09.06.2013
Ответить
Леночка, а я тебя потеряла уже:)... Но думала дача вас поглотила:) Жду тебя и скучаю:)
0
09.06.2013
Ответить
Мариша,я с ангиной валялась 3 дня.Только оклемалась,телефон починили,Тима привезет на этой неделе и поболтаем тогда))!Я про тебя все время думаю,как ты там?!
0
10.06.2013
Ответить
Я про всех помню, с кем тут общалась:) за пару лет как родные стали! Тоже очень соскучилась, Вит по вам:)
0
09.06.2013
Ответить
