Мяа Фотолента Мама мальчика (7 месяцев) Москва Лилии... Нравятся мне лилии... от их аромата у многих кружится голова, а меня он наоборот завораживает:) Даже в свадебном букете у меня были белые лилии... А вот эти муж подарил на андрюшкины 7 месяцев... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фоторепортаж с весенних улиц... Похожие записи Лилии... Мечты сбываются... или Ода Апельсину))) Мыло новое, разное :) Куда девать туалетную воду Букет для маленькой девочки. Свадебный. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027