Войти
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

"Сад живых бабочек"

Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

воооо! ждала отзыв! уверенна была, что пойдете...

спасибо!

0
25.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

хитрые вы :))) детям понравилось, а мне так себе.

0
25.01.2012
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

ага!!!

мужа просила сходить, но нам все некогда..вот жду активистку по культурным местам)))

0
25.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

нам далеко ходить не надо, вот и посещаем ))

0
25.01.2012

Какие большие бабочки! На фоточке с тарелкой - это их кормят чем-то?

0
25.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

да, сахарной водой за неимением цветочного нектара))
Юль, ты еще не в РД?

0
25.01.2012

Да, пока я еще тут, мозолю всем глаза))

Ставят по последним данным на 29,30,31

Очень бы хотелось числа 5-го где-то, но как-то не могу договориться. Морально не чувствую этого момента (договоренности с Евой)

0
25.01.2012
Анастасия
Софушка!, 19 лет 11 месяцевЕгорчка-мишутка кряхтун!, 14 лет 6 месяцевВалерунчик-Лелюньчик!, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

мы тоже сюда ходили, там фоткать было запрещено со вспышкой еще!

0
07.06.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

у нас там на контроле сидела заспанная студентка, ей все по фигу было)))))))

0
07.06.2012

Красиво как,молодцы..Ален ты очаровашка..

0
25.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

Да ладно тебе, Олесь))) После 20-градусного мороза все лицо белое, а глаза красные)

0
25.01.2012

да не мороз главное,кудряшка сью,почему то хочется тебя назвать,ну ты без обид.красавица честно

0
25.01.2012
Алена
Роман, 19 лет 10 месяцевКамилла, 16 лет 4 месяца Чебоксары

да я и не обижаюсь, комплиментам радуюсь тока)))

0
25.01.2012

Ой у нас в городе, он тоже был в прошлом году. Дочка была в восторге!

0
06.07.2012
Классификация мам (опять стащила из Курилки) Фингальские огни))))

Похожие записи