Приехал к нам в дом :)) Ромка сразу засёк новую афишу и запросился, так что пошли сегодня утром.
Дети до 3 лет бесплатно; взрослые 150; дети от 3 лет, пенсионеры и студенты 100руб.
"Сад" представляет собой куб примерно 3х3 метра, обтянутый зеленой тканью и с исскуственным виноградом. Внутри летают (а в основном мирно сидят на стенах и потолке) бабочки размером 6-10 см. Их штук 30. В уголке стоит "инкубатор" с коконами. Бабочек разрешают сажать на руки, но трогать крылышки само собой нельзя.
Детям понравилось в разгаре морозов попрыгать за бабочками. А мне показалось дороговато.









И зоопарк контактный в очередной раз приехал. Но мы не пошли, т.к. были совсем недавно.
