Блин, что делать? В конце декабря загремели в больницу в хирургию новорожденных, мне к Костику разрешали приходить только кормить каждые 3 часа, больше ничего нельзя, в результате после выписки 12 января ребенок боится громких голосов и начинает истерически кричать, такое ощущение что медперсонал на детей орал, боится воды, купаться боится и тоже истерика (хотя раньше по полчаса плавал в ванной с кругом и безумно радовался)! Помогите советом как помочь ребенку? Смотрю на него и слезы на глаза наварачиваются, что же случилось с моим ребенком?
Мы тоже в больнице лежали и очень по этому поводу стрессовали. Сначала сынуля в больнице есть отказывался, потом вроде привык к обстановке. Через 2 дня после этого нас выписали и дома все с начала началось. Неанотолог посоветовал создать очень спокойную обстановку дома, без шума и гама, споконая музыка, доброжелательные лица и ласковые голоса и ждать. Помылись мы впервые после больницы только через неделю (тоже по совету спец-та). Протеала просто настое череды и ромашки и подмывала по необходимости. Все пройдет, ждите.
0
16.01.2011
Ответить
Б-дь, не страна, а огромный концлагерь какой то, вот сволочи! Бедненький ребеночек, убила бы этих уродов.Представляю что вы натерпелись и дитятко также. Дома чуть губки скривит, бегом бежишь, ласкаешь. Носите на ручках больше, прижимайте к себе и ласково разговаривайте, может и спать с собой. Выздоравливайте.
0
16.01.2011
Ответить