Девочки, привет!
Вчера была у врача наконец-то) Аккуратно провели осмотр и потом сразу узи сделали. И я увидела нашу маааленькую «Бусинку» 🥰Все хорошо, подтвердили маточную беременность) Сердечко еще пока не слышно, следующее узи будет 8.08., уже должно быть слышно.
Но потом врач разглядела еще какое-то пятнышко в матке 😅 с подозрением на еще одну «Бусинку». По размеру меньше, сказала может быть эндометрий такой структуры, а может быть еще один малыш! Пока очень маленький срок непонятно что это. Я в шоке конечно )
Девочки, может было у кого такое ? Подтвердилась ли двойня???