Войти
Анастасия
Тимур, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Ждем мальчика 💙

Яна
Вера, 15 лет 8 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаИлария, 2 года 2 месяца Глазов

Пусть и дальше всё будет хорошо у Вас.) я на 2 скрининг только через неделю, и то в другой город, на автобусе 3 часа и там ещё полчаса ПЦ.... Переживаю, всё ли хорошо.

0
07.11.2023
Анастасия
Тимур, 2 года 2 месяца Санкт-Петербург

Татьяна Пыжьянова, спасибо большое!))ого, 3 часа, не легкий путь предстоит, но у вас обязательно все будет хорошо 🙏🏻

0
07.11.2023
Яна
Вера, 15 лет 8 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаИлария, 2 года 2 месяца Глазов

Анастасия , да. 3 раза уже ездила. Вот ещё 2 раза предстоит в этом году, если не 3... Езжу к эндокринологу из-за гсд

0
07.11.2023
14-я неделя пошла 😊 Укол иммуноглобулина

Похожие записи