Войти
Наташа
42 года Москва, Россия
На сайте с 15.01.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
2
подписчика
пригласительные, оказывается всё гениальное просто!

Моей дочке скоро годик исполнится. И я стала заморачиваться с пригласительными.Денег на это жалко тратить,но я не "рукастая" девочка и всё-таки думала заказать. Но посидев за компом недельку и поискав,оказывается всё можно сделать самой:)..Вот что у меня получилось на начальном этапе. . Распечатаю на цветном принтере.и думаю Я это всё положить в вот такой конвертик. . А вот ссылки на это всё.

1.http://www.online.funcopy.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

2. http://www.liveinternet.ru/users/mimulyus/post216980420/.

НУ КАК ВАМ????

2
а мы летом будем модные.

Вот заказала для дочки 4 футболочи на лето. 1. Люблю Бабулю и дедулю. 2. Все дети как дети, а я принцесса. И ещё вот такие:)....Когда дочка пойдёт с папой гулять обязательно на неё надену:) Пусть все знают!imageimage

А ещё нам бабушка связала пальтишко и шапочку.image правда великовато немножко.Но на вырост как раз:) Так что ждём быстрей Весну и ЛЕТО!!!

А ещё такой слюнавчик нам Бабуля подарила.imageправда тока мама кормит, папа вЕСь в делах:)

А ЕЩЁ У МЕНЯ ДОЧКА 7 АПРЕЛЯ 2012ГОДА ПЕРВЫЙ РАЗ СКАЗАЛА МАМА УРААА!!!!! ТЕПЕРЬ КОГДА ПЛАЧЕТ ВСЕГДА ГОВОРИТ МММММАМА:))) ТАК МИИЛОООО!!!

Помогите пожалуйста переделать стих на годик!

Нашла классный стишок на годик дочке. Ну мне его надо чуточку переделать. Кто понимает в этом, помогите пожалуйста:)Предложение я поскланаю сама,тут про мальчика написано,а у меня дочка. Ну мне вообще не нравится то что типа мы тока сели,а ровестники пошли,мы не среди отстающих,мы уже давно сидим и стоим. Может быть просто выкинуть эти 4 строчки? Как думаете?

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец Июль, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест...теперь не спит...
Муж помогает...из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!
Какой банкет? Зачем гостей?
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!

Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!
Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!!

7
Наташа
Полинка, 14 лет 10 месяцевРомашка, 13 лет 6 месяцевДаша, 9 лет 7 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцев Москва
Я купила волосы на заколках.

Эххх, лет 5 думала наростить волосы,но всё боялась,мало ли свои вылезут,они у меня и так не густые и шолковистые,что надо голову мыть только в определенённом положение,а с ребёнком это просто не возможно сделать. Она сейчас как хвостик за мной стала. И я нашла альтернативу. Купила натуральные волосы на заколках. Уже их покрасила своей краской то цвет не очень совпадал с моими. Впринципи не плохо. Но их надо либо завивать либо плести косички. С прямыми вообще не красиво мои волосы погуще и видно что не свои.У меня 100 грам, а был набор Делюкс 160гр,но ксожалению в этом наборе нет мелированных волос. Смотрите до и После.

3
Полинка
14 лет 10 месяцев
Ромашка
13 лет 6 месяцев
Даша
9 лет 7 месяцев
Маруся
9 лет 7 месяцев