Девочки, ребенку 10 месяцев, сегодня пойдет тереться ночь с температурой, а завтра если не пройдет, четвертей день. Темпера тра 39, сбивается до 37,3 ибупрофеном или свечами цифекон. Больше никаких особо симптомов нет, изредка покашливает. Приходил врач, сказала, что горло красное, но налета нет. Не знаю что уже делать. Стоит ли уже ехать сдаваться в больницу?
М б розеола.. температура 3. Дня обычно на 4 й день мелкая сыпь и температура падает.. поэтому ждите 4 день..болеют дети как раз от 6 мес до 2 лет.
0
26.11.2023
Ответить
Если завтра будет держаться температура, то сдайте оак( можно платно на дом пригласить для забора) и по анализу уже педиатр должна дать рекомендации. Важно исключить бактериальную инфекцию, так как она намного опаснее вирусной.
0
26.11.2023
Ответить