Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

оставить на полденечка

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

Тань я еще и не родила, а уже парюсь по этому поводу :))))))

так что ты не одинока :)))))

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Ой, ну тебе-то, вроде, совсем еще рано!

0
09.10.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Гродно

а я уже парюсь, у меня гос.экзамены, как раз когда моему малышику будет 1 месяц, так я думаю, как же я оставлю свою кровинушку :)))))

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Да, тяжеловато в 1мес., особенно, если грудью кормить будешь. Но все равно наслаждайся тем, что сейчас, какой смысл заранее переживать. Как-нибудь устроится!

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Это называется - гиперответственность!!! Я такая же! Но с этим надо бороться! У нас же и своя жизнь должна быть! Я вот когда Машу оставляю с кем-нибудь, обязательно звоню постоянно!!! Только у меня сестра есть - вот ей доверяю как себе!!!

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Проблема, что дочь уже привыкла, что я постоянно рядом, и когда меня нет совсем недолго (до магазина отлучаюсь), начинает хныкать. Вот и переживаю. Хотя понимаю, что это не дело. что ребенок должен без мамы какое-то время обходиться.

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Чита

Вот точно про нас пишешь!!!

0
09.10.2008
Мама мальчика (19 лет) Щелково

я периодически бабушке оставляю, переживаю, но знаю, что Тёмка её любит и она с ним справляется. а вот на папу или дедушку - никогда, места себе ненаходить буду...

0
09.10.2008
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я папе тоже еще ни разу не оставляла. Да и он побоится, мне кажется, в моем присутствии он и поиграет, и штаны поменяет, а без меня его, наверно, мандраж хватит! Оставляю обычно бабушкам, но душа не на месте. Не в смысле, что что-то не так сделают, а вдруг Кате мама понадобится, она плакать будет... Звоню постоянно. В общем, не отдых.

0
09.10.2008
выходные порно

Похожие записи