Поспорили с мужем. Мне кажется, украинцы будут голосовать за Приходько - все-таки землячка и песня на украиском. Муж говорит, что нет, потому что у нее с Украиной конфликт, ей ведь от Украины выступить не дали. Девочки из Украины, кто из нас прав?
Поспорили с мужем. Мне кажется, украинцы будут голосовать за Приходько - все-таки землячка и песня на украиском. Муж говорит, что нет, потому что у нее с Украиной конфликт, ей ведь от Украины выступить не дали. Девочки из Украины, кто из нас прав?