Войти
Катюша
Сашенька мой пряничек, 15 летМашенька моя конфетка, 12 лет 3 месяцаАнютка моя ягодка, 8 летТимофейка мой котёнок , 1 год 7 месяцев Дивногорск

Что это может быть?

Lani
малышка Ди, 16 лет 1 месяцМалыш М, 13 лет 9 месяцев Москва
да мы тоже прошли через это)) бывает такое у маленьких деток - проходит само)) потовые железы у масек еще не настроились работать как надо... у нас до 4 мес постояно на разных местах вылезали потом само все прошло
0
14.08.2011
Татьяна
Полина Максимовна, 14 лет 11 месяцев Сыктывкар

нам врач посоветовала зеленкой (слегка прикоснуться, чтобы не обжечь), высушивает за сутки..

только вот знать бы - отчего лезут?  =(( 

0
14.08.2011
Дина
Андрюша, 22 года 8 месяцевДарина, 15 лет Ставрополь
Врачи говорят, что новорожденные детки "цветут" и все нормально, так бывает. У нас периодически: появляются - пропадают.
0
14.08.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
У моего уже месяц  они не проходят всё  новые и новые появляються((( не  знаю что  это
0
14.08.2011
Елена
Костя, 15 летДима, 12 лет 7 месяцев Москва
могут быть стрии, а может и реакция на еду. у нас проходят сами и иногда новые появляются.
0
14.08.2011
Крымчанка
Моя годрость, 28 летмое счастье, 15 лет Феодосия
У моей тоже 4 штучки, со второй недели появились. Жду когда пройдут.
0
14.08.2011
Светлана
Максимка, 15 лет Железнодорожный
я фурацелинм мажу и все проходит))
0
14.08.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва
Пройдут!
0
14.08.2011
Стишок Плохо дышит носик

Похожие записи