14.03.14 родилась моя доченька Машенька 3650 кг. 56 см. мы уже дома все хорошо, чуть позже напишу рассказ о родах.
P.S. Ехала на ПКС а родила сама, все таки врачи решили что рожу сама и у нас это получилось )))
14.03.14 родилась моя доченька Машенька 3650 кг. 56 см. мы уже дома все хорошо, чуть позже напишу рассказ о родах.
P.S. Ехала на ПКС а родила сама, все таки врачи решили что рожу сама и у нас это получилось )))
Пусть каждая улыбка малыша будет для вас огромной наградой. Ведь он познает этот мир, и мир улыбается ему в ответ! Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание! Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам! С новорожденным!
Здорово! Вот ОНО - СЧАСТЬЕ!!! Поздравляю с Дочкой! 
Поздравляю! Здоровья и счастья вам!
поздравляю!видимо доча моделью будет с таким ростом))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Доченька-это здорово=)