Девушки, всем доброго вечера. Мучает бол в желудке (голодные боли), если не поем на протяжении 2-3 часа, теперь ещё стали беспокоить по ночам. Кто мучается с такой же проблемой? Токсикоза нет, только при боли тошнота немного. Боль не на 10 баллов, но очень неприятная. Уже боюсь потолстеть)) Кто как справляется? Спасибо.
Мучает желудок в 10 и 5 дней
Читать далее
Рост ХГЧ
13-14 дпо — 79.3
16 дпо — 234.4
20 дпо — 1379
Сильно переживала из-за не удвоения изначального с 12 дпо по 14 дпо, но рост пошел дальше хорошо, надеюсь так будет и дальше 🩷🙏🩷
Читать далее
Рост хгч
Нормальный ли рост? Или есть риски?
9-10 дпо - 14
12 дпо - 44
14 дпо - 80
Переживаю, что рост будто не сильный. Ну еще вроде как имплантация только только произошла на 8-9 дпо.
тест сверху вчера, снизу утро
благодарю всех за ответы !
Читать далее
12 дпо хгч 🥰

Читать далее
ХГЧ 10-11 дпо
Всем добрый вечер🌹 Подскажите, нормальный ли результат на 10-11 дпо? При условии, что тест заполосатил только вчера. (Фото в комментариях)
Читать далее
Аврора Леонидовна
4 месяца 7 дней