Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Подольск

Ура-Ура!!! скоро дождемся наши сапоги и шапки :)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Подольск

шапки супер!!! спасибо за закупку.

сапоги тоже ничего, вполне приличные по качеству за такие деньги, но нам не повезло с размером, оказались малы... впрочем, пристроила я их довольно быстро, хоть и пришлось уступить в цене

0
18.12.2011
Хвастик №2 Комплект Gu*s*ti Есть ли закупка ланч-боксов?

Похожие записи