33 недели

Кать, привет)) Наконец-то вы созрели до приданого)) Молодцы! А как так получается, что у вас курсы платные? У нас все бесплатно. Ты на частные какие-то ходишь, что ли? Интересно тебе там? Как самочувствие вообще?
24.07.2013
О,ДА!!!!!!!насчёт приданного я сама бесконечно рада,как-то сразу увереннее становится))))))))Даже не знаю почему так,самые обычные в Консульторио нашем, видимо от региона или городка зависит.в принципе не бешеных денег они запросили 67 евро за 10 занятий,но почему так не знаю.Но тут я настояла мне морально помогает плюс я совсем неготова в плане информации -просвещаюсь,форумы читать одно а получать информацию от акушерки психолога или гинеколога другое,но я читала твой пост в конечном счёте программа почти одинаковая, в общем кто поймёт почему так.А чувствую себя более менее норм но от жары устаю очень и силы постепенно покидают меня.
24.07.2013
big_smiles_166.gifпривет...а я как слоник отекла...а у нас бесплатные курсы....но я не ходила...надеюсь на первый опыт ,мне в 12 недель сказали что мальчик будет super_smilies010.gif
23.07.2013
Здорово,вам чуть=чуть осталось big_smiles_68.gif
23.07.2013
Ой, самое главное, что здоровенькие! =))РОдится - увидишь =)) у меня тоже уже в роддоме мысль была - а вдруг врачи ошиблись и там мальчик? будет в розовом и сиреневом гонять.. и в платьишках-бодиках=))а так - все у вас будет хорошо, все получится =))А жара - это дааа...Я вымолила у погоды хоть чуток прохлады, нетипичный у нас июль =)) Грозы,ветер, дождики идут...прямо-таки удивительно!Иначе бы я умерла, если б лето как обычно или как в прошлом году..когда асфальт плавится, от домов и прочего марево..ка в дузовке. Или в аду. В каменном аду. Мы ночью с другом все мотались на ту сторону или просто на пляж к Волге...Час потом поспать и на работу.
23.07.2013
Ой какая хитрюшка в животике!  asking.gif   Сюрприз будет! А еще на узи пойдешь, или уже последнее было? У меня через неделю будет 30 недель. Тоже не верится. Ремонт в разгаре, потихоньку готовим приданое. А у нас холод и дожди. 
22.07.2013
Ой не то слово- хитрюшка, УЗИ уже всё, последнее было..За свою вертлявость пацанчик если будет ответит в розовом ходить первое время придётся))почему-то  всё таки  завелись у нас розовые бодики)))Но почему-то мне кажется всё таки девчушка....А дождикам я вашим искренни и от всей души завидую,сегодня около 40 в тени было,мы без кондера живём а под вентилятором нос-горло сохнут, тоже не могу долго под ним сидеть, на ноги направляю)))
22.07.2013
наш тоже скрывается. на первом сказали, что пока нельзя определить пол, на втором - девочка, а на третьем - вроде мальчик. совсем запутали..а Вы на курсы платно ходите?
22.07.2013
Да, курсы у нас платные,но я уговорила мужа потому что ещё не совсем освоилась,много новой информации, слов,плюс надежда обменяться контактами с нашими ровесниками, дай бог друг другу пригодимся.Я живу не так давно в Италии друзей пока мало,да и просто компании.
22.07.2013
55 фраз для похвалы ребенка и стимулирования его к лучшим своим проявлениям: Ура,ура!!!