Войти
Екатерина
Москва, Россия
На сайте с 18.10.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
67
записей
0
друзей
5
подписчиков
Продам ССК и фаст

1. Слинг с кольцами Гирасол. Состояние хорошее, есть мелкие косячки, в намотке не видны. От колец по длинной стороне 203, по короткой 184. Пошив Екатерины Карауш. Цена - 2200р
2. Фаст-слинг/рюкзак Connecta, состояние отличное. Удобный, компактный. Цена - 1500р


Родовой коктейль с касторкой

Девочки, поделитесь родовыми коктейлями с касторкой. Если знаете какой-нибудь рецепт, чтобы было не слишком противно и эффективно буду благодарна))))

В среду обещают стимулировать. А мне очень не хочется..У меня шов на матке и планируются ЕР, ребёнок крупный, поэтому рожать уже пора. Было 3 осмотра на кресле, сегодня особенно глубокий)) но пока не помогает. Все остальные способы тоже испробованы! Остался последний - касторка.

Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Куплю допплер

Девочки, а никто фетальный допплер не продаёт? Нужна модель с дисплеем, где видны цифры сердцебиения малыша. Не хочу ходить в Жк(( буду дома за сердечком малыша следить.

P.s. пока не купила, актуально!

Ведение беременности

Девочки, не могу придумать как и где вести беременность.

Исходные данные такие: есть платный доктор, очень хороший,но дорогой - консультация 4000. Находится в Москве. Все назначения,рекомендации я принимаю только от неё.Она у меня доступна 24 часа в стуки и по всем видам электронной и телефонной связи) Пока планирую к ней ездить в ключевые сроки беременности - после всех плановых узи, ну и если дополнительно возникнет такая необходимость.
Живу я в Дмитрове, прописана в Москве. Пособирала отзывы о консультации в Дмитрове и они оказались ужасны. Да и талоны там за месяц аж(
В Москве в ЖК неплохой врач, спокойная, не запугивает, панику не разводит, все анализы нужные делает. Записаться к ней вообще без проблем, очереди нет почти никогда. Но ехать туда 70 км в одну сторону...да ещё и всем семейством - я, муж и дочь. Тяжело конечно.
Вот не могу решить что придумать..С одной стороны врач, который будет смотреть все анализы и назначения есть, но с другой стороны нужно ведь и объём живота мерить, и сердце ребёнка регулярно слушать.
С первой беременности я уже многое забыла) Как часто вообще нужно посещать ЖК?
И какой самый поздний срок, чтобы встать на учёт? Анализы вроде три раза за беременность сдаются или же чаще?


Джинсы для беременных

Девушки, посоветуйте какая модель джинсов удачна для начального срока беременности? Выбор огромен..боковые вставки, заниженная талия и т.д. Дело в том, что я поправилась и вся моя одежда мне впритык, и вот узнала что беременна. Обычную одежду уже нет смысла покупать, а одежду для больших сроков без живота неудобно носить.

Заказать хочу по инету, бегать по магазинам нет времени.
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Ищу гинеколога или клинику в МО

Девушки, ищу гинеколога в Московской области. Хочу сделать стимуляцию овуляции, может быть ещё какое обследование. В общем нужен хороший врач, ну или клиника. Сама я буду жить летом под г. Талдом. Поэтому рассматриваю города, к которым у меня будет хорошая транспортная доступность для регулярных поездок. Т.е. без пробок..

Вот города, куда я могу ездить - Долгопрудный, Дмитров, Зеленоград, Сергиев Пасад, Яхрома, Лобня, Мытищи, Химки, Зеленоград, Клин, Кимры. Ну и другие города тоже рассмотрю по направлению Север, Северо-Запад, Северо-Восток.

6
Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Витамин Е

Девочки, а кому-нибудь назначали витамин Е при планирования во второй фазе? В какой дозировке? Муж купил 400 мг. Вот думаю не много ли..А мужья сколько у вас пьют?

Екатерина
дочка, 14 лет 1 месяцсын, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
Наращивание эндометрия

Девочки, привет!

Подскажите, пожалуйста, какие есть способы наращивания тонкого эндометрия? Ну кроме дивигеля, прогиновы? И может ли помочь дюфастон/утрожестан во второй фазе? Кому-нибудь назначали?

дочка
14 лет 1 месяц
сын
9 лет 10 месяцев
Планирую
с 01.12.2017