Войти
планирую беременность Улан-Удэ

Месячные 2 дня вместо 6 дней

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
У меня у половом похожая ситуация была, месячные 27 апреля пришли как положено, но только один раз вышла кровь и много, она подумала месячные, на след день 28 числа все чисто абсолютно, лично сама ходила ей за тестом в аптеку, при мне сделала два теста, обычный и электронный, Беременна, сейчас 17 неделя идет))))
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Даша, хотела написать у ПОДРУГИ* похожая ситуация, т9😀
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Даша, поздравляю Вашу подругу!🤩🥳 просто , я очень боюсь, не планировала, тем более, после ВБ. А у меня шок, 2 дня-это че вообще такое? Аж бесит🤧 стопор такой. Недельку подожду. И запишусь на приём, если тесты не покажут ничего🤔
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Mandarinka, спасибо, попробуйте еще сделать тест сегодня другой фирмы и будет ясно, если беременность то и на другом покажет слабую))
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Mandarinka, а фото теста можно? Может действительно Полоска беременная))
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Даша, честно, я эту полоску расковыряла, потом порвала . Думала, реагент, привидилось. Не хотела накручивать. Отрицала. Возьму завтра тесты, проверю ещё раз😆 когда ВБ была, тоже увидела слаааабую полоску, подружке и мужу показывала, они не видели😄 доказывала и била в грудь, что есть. Покупала куча тестов, и с каждым тестом была всё ярче и ярче! Радости предела не было. Но , к сожалению, ВБ. А теперь, я так жду, и в тоже время, боюсь этих двух полосок… поэтому, реакция - отрицание 😅
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Mandarinka, понимаю, давайте с вами сегодня вечером вместе замочим тесты и посмотрим какие результаты, чего ждать завтра если бер, то она никуда не убежит 😃😊😊😊
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Даша, у меня уже ночь наступила , завтра после работы заскочу в аптеку и проверю ещё раз тест
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Mandarinka, ой, а я что то и забыла что может быть расход во времени 😃😃😃
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Даша, а у Вас тоже какие-то подозрения?
0
22.07.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Чебоксары
Mandarinka, немного есть, так как 12 июля сильно болел яичник, в скорую звонила сказали это овуляция, по календарю тоже она стояла, на след день ППА, вот теперь переживаю, не планирую просто пока)))
0
22.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Пока делайте тесты дальше или сдайте на хгч. Если будет ярчать или хгч больше 5 - надо делать УЗИ для исключения вб.
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Катерина, вот, боюсь ВБ. Трубу удалили. Осталась одна. Страшно до чёртиков. Просто не понимаю в чем дело, первый раз такое, что М 2 дня. Обычно жалуюсь, что 6 дней, а тут 2 дня помазало , непривычно и страшно стало🤨 а, и вчера, как пришли месячные, которые я думала, что они пришли…начала приём ОК. Сегодня закончились месячные, думаю и гадаю, пить вторую таблетку или нет🤪
0
22.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Mandarinka, контролируйте ситуацию. Если бы такая картина месячных была раньше, можно было бы заподозрить аденомиоз. У меня тоже удалена одна труба после вб. Месячные тоже в цикле, когда случилась вб, были короткие - 3 дня.
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Катерина, никогда такого не было. Когда была ВБ, всё было , как при обычной Б. Задержка, тошнота, грудь и пр. Просто на 6й неделе начало кровить.
0
22.07.2021
Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск
Mandarinka, а у меня с вб прошли короткие скудные месячные и я даже подумать не могла, что это вб. Обнаружила только в середине цикла, когда пошла межменструальная мазня. Поэтому будьте сейчас на чеку. Желаю, чтобы все обошлось.
0
22.07.2021
планирую беременность Улан-Удэ
Катерина, спасибо , буду контролировать и надеяться, что это сбой. Уж, не хочу ещё раз пройти через это.
0
22.07.2021
Температура 37.4 в течение недели