Всем приветик! Я тут новенькая. Случайно попала на этот блог и решила зарегиться.
Меня зовут Катя, мне 24 года. Моей Плюшке сейчас 2 г и 2м. Вчера позвонили из дет. сада и предложили пойти "группу короткого дня". Т.к меня дома не было, разговаривала свекровь, толком объяснить ничего не может. Девы кто-нибудь может поподробнее рассказать? К 14ч, в принциппе собираюсь пойти к заведующией и всё узнать...
Уря-уря...на выходных купили доче вот такие санки
. Жалко снег больше не идёт