Войти

"Еврейские булочки"

Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Кать, а яблоко целиком запихивать? У меня яблок еще с дачи целый мешок, не знаю, куда приспособить!
0
21.11.2007
Кесса
Плюхе, в миру Дарье, 20 лет 9 месяцевЛьвёне-Васёне, 15 лет 10 месяцев Москва
Нет, ты что на четвертинки порежь, если яблоко большое, то ещё пополам разрежь.
0
22.11.2007
Фаршированная цветная капуста под сыром

Похожие записи