11 лет

Горшок и Ваня: все по местам

Да уж, детки! У нас на основном горшке есть вкладка, которую вытаскиваешь с содержимым мыть, так вот мы идем его мыть, потом бегом наперегонки к горшку ( естественно Ева бытрее) садится на горшок без вкладки и типа все говорит я первая, сидит так минуту, я при этом ой не успела, ой Ева первая)) потом она встает берет у меня эту вкладку и сама вставляет в горшок, при этом говоря Ева молодец))) и так постоянно))))
27.02.2013
Забавно 
27.02.2013
Вот умора! А у нас горшок должен стоять именно в туалете и каждое утро она встает и нам рассказывает кто куда должен сходить))) и очень нервничает пока горшок моют)))
23.02.2013
Тоже приколистка :) А чего нервничает? Боится, как бы не обидили? 
23.02.2013
У нас вообще горшок очень важный предмет) выливает только сама, если куда идем- в гости, в торговый центр, на развивашку его надо правильно упаковать и взять с собой))) еще по 10 раз проверяет не забыла ли мама) 
23.02.2013
Ого! Прям любофф :) И вы таскаете везде один и тот же горшок? Но зато понятно, что у ребенка с горшком проблем нет :) У нашего тоже :)Не в тему горшка, но все же: С двухлетием вас! Пусть Оля растет красавицей, умницей и здоровенькой девочкой! 
24.02.2013
У нас два горшка. Один побольше дома, стоять должен обязательно в туалете в конкретном месте)) моет его сама губкой с мылом, нам нельзя) И еще есть второй, маленький. Его вот приходится везде с собой носить, потому что на чужие никак. Подгузники сняли уже, я рада)))  Спасибо за поздравление! Не верится еще, что такая большая девочка!
26.02.2013
А какой у вас маленький горшок? У нас была летом проблема пописать на улице, например. Нужен горшок!!! Даже в деревне бежали через все поле домой, чтобы сделать свои дела в нужное место, а не под кустик Какая доча умница! Сама моет. Обалдеть! Мы с подгузниками никак не распрощаемся на ночной сон и на улицу. Днем начали пытаться спать без него. Не каждый раз, но бывают удачи :)Да уж, с трудом верится, что детки уже взрослые совсем... 
26.02.2013
вот наш горшок! есть специальные дорожные, но меня жаба задушила- они по 1500 примерно, а это чудо около 90 р. И я не была уверена, что поможет. Наша терпела по 5-6 часов, не могла в чужом месте сходить. И летом думаю с ним будем гулять)))  Мы уже месяца 4 ни разу мимо горшка. Ни во сне, ни когда бодрствует и протестует уже против их одевания. Я решила что пусть тогда и не носит.
26.02.2013
Спасибо, поизучаю :) 
28.02.2013
Забавности Подготовка к детсаду