Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ксю
Вена, Австрия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Ксю
Вена
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Коричневатые выделения на 7-8 неделях!
Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, советом и поделитесь опытом, если у кого-то такое было! Вчера начались темно-коричневые выделения! Я как увидела, сразу побежала в больницу, так как читала, что это очень опасно, что может быть угроза выкидыша и другие разные ужасы! Врач меня осмотрела, все прощупала и сказала, что все нормально ,это не свежая кровь и это уже хорошо! На УЗИ она увидела эмбриончик и сердцебиение! И спокойно отпустила меня домой! Мой врач тоже сказал, что ничего страшного нет, поскольку это не кровь и сказал выпить магнезиум! Вечером болело и тянуло внизу живота! Сегодня выделения так и не закончились, но животик не болит! К врачу только завтра! Переживаю просто ужасно, так как это очень долгожданная беременность! Девочки, поделитесь своим опытом! Это правда не страшно? И если есть сердцебиение, то все обойдется? Всем спасибо!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо