Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Новогодние костюмы для детей!США!ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!МСК,РЕГИОНЫ

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а можно замеры малыш санта 18-24

0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, костюм Санта состоит из боди и шапочки. Размеры:

От ворота до промежности (мерила по спинке) - 47 см, внутренний шаг 33 см, от плеч. шва до конца рукава 31 см, от подмышки до основания стопы 63 см, длина костюма (мерила по спине) ~77 см. Т.к. ботиночки пришиты к костюму может быть погрешность +-2 см

0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

спасибо я хотела с штанишками

0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть еще такой там "ботиночки" отдельно, но вверх целиковый!  


0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а его замеры можно?

0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.09.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

какие варианты в наличие на 2 года?

0
24.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В наличии п.8 - Зайчик, Обезьянка, Собачка, п.10 - Малыш Санта, п.11 - Летучая мышь.

0
24.09.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уфа
Добрый вечер! А что есть на девочку 2г.? Рост 88 см, Нам бы что нибудь с платьем.

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, добрый вечер в наличии платьев нет, выбирайте любое, под заказ;) если не нашли нужного, напишите, что ищите, скину варианты!

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Может еще какие - нибудь варианты подобрать?

0
07.10.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет спасибо!

0
07.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день! Есть божья коровка на 8-9 месяцев?

0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, добрый вечер! В наличии костюмчика нет, но есть много вариантов под заказ, могу их Вам прислать. Или вы хотите как в пункте 1? Еще пришлите пожалуйста какой сейчас у вас рост, чтобы я с размером могла определится.

0
15.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
мне в 1 пункте все очень понравились. Сейчас 5, 5 месяцев, рост 69
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, смотрю размер 6-9мес он идет на рост 67-72 см и вес 7,5-9,3 кг! Следующий размер 12 мес, он на 72-78см и вес 9,3-11,1 кг. Я бы брала 12 мес, как вы растете, активно? с выбором костюмов из пункта 1 все зависит от размера, могу смотреть на альтернативных сайтах, т.к. на картерсе уже мало, что осталось, но на других сайтах может быть дороже! Варианты пришлю в личку smiley-wink.gif

0
15.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
спасибо! да, мы носим картерс, он маломерит, поэтому я бы взяла на 12 м. растем быстро
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Выбирайте, божья коровка или кошечка :0)

0
15.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
божья коровка! так она мне сразу в душу запала
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, божья коровка выкуплена super_smilies025.gif

0
16.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
это значит, что она почти моя? или я неправильно понимаю (сорри, первый раз как никак)))
0
16.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анастасия, можно сказать что Ваша:0) я ее уже оплатила, заказ принят, ждем посылку из магазина :)

0
16.10.2013
Мама мальчика (11 лет) Москва

ДД, нужен костюм львенка или санты или поошника санты на 6 месячного малыша, что можете предложить?

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Или эльфа
0
18.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, добрый вечер! Есть тигренок, мишка, снеговик, собака и заяц из пунктов 6-7

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

А до нг заказывать не будите?

0
21.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Могу заказать только если вы из Москвы, пишите что интересует, и сразу рост вес м возраст ребенка

0
22.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Инн скажите львенок в пункте 3 за 1700 хорошего качества, на малыша 6 месяцев, как они сидят, вы в живую их видели?

0
26.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Елена, лев в тонкой ткани (но его надо было заказывать) сейчас я заказы уже не принимаю. Есть Тигр (тоже из п.3) ткань более плотная и костюм лучше держит форму, плюс ботиночки-чехольчики идут отдельно, а в костюме Львенка они  пришиты к бодюшке.
0
28.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ДВ! Подскажите, костюм Минни Розовый, он идет в комплекте с ушками? Если девочка 93 см рост, вес 14,5 кг, это 2,2 года, какой размер брать? Спасибо!

0
29.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Василиса! Костюм без ушек, но их можно приобрести (300 р). На такой рост и вес - размер 3 года! Могли бы еще замерить обхват груди и талии?

0
30.09.2013

здравствуйте, а что есть в наличии на девочку 1год 9 месяцев

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Владислава, есть только зайчик из 3 пункта последняя строчка, все остальное под заказ! Если нужного вам костюма нет, пишите я поищу варианты;)

0
09.10.2013

а цветочек с ярко розовыми лепестками в нижней картинки есть  и сколько стоит?

0
09.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Владислава, если вы имеете в виду п.9 то это костюмы Tom Arma они дорогие - по 3000. Можете еще посмотреть п.5 тоже в самом низу слева, такой по 2500. В п.5 в первой строке второй слева - 2000 (последние два костюма между собой  очень похожи, тот что 2500 серии deluxe, там ткань плотнее)

0
09.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа
ДВ! А пост еще актуален? Хотела бы заказать костюм малыш Санта
0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Есть в наличии Санта размер 18-24 из пункта 7 первый в строке.
0
24.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

Почтой отправите? Сообщите номер карты и стоимость с доставкой почтой России

0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, отправлю без проблем! 2500 с доставкой
0
24.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
Номер карты (если согласны) кину в личку
0
24.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Анапа

Согласна. Жду

0
24.10.2014
Красногорск
Добрый день! Хочу костюм от Toma Arma белого зайчика. Размер 18-24. Сколько он будет идти,если на заказ? 
0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анна, добрый вечер!По США от 2-5 дней, до Москвы 2-3 недели! Вы регион?

0
12.11.2013
Красногорск

Да,я с Красноярска.Значит к Новому году не реально получить?!:(А в наличии у вас нет костюмов?

0
12.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анна, если вы очень оперативно напишите мне что хотите я поищу и может успеем заказаьт. В наличии есть несколько костюмов, вам на девочку?зайка том арма уже раску плен на всех известных мне сайтах:( я сейчас в больнице на смогу написать что точно в наличии, завтра мужа попрошу!

0
13.11.2013
Красногорск

Жаль очень.Другие костюмы меня не интересуют.Очень хотели этого зайку!

0
13.11.2013
Москва

Здравствуйте!

Подскажите, а что это за костюмы в 5 разделе в третьем ряду? костюмы то ли зайчика, то ли овечки без ножок

и какие размеры есть и сколько будет стоить?

Я из Москвы


0
16.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, добрый вечер!

1,3,4 - костюм овечки

2 - костюм свинки

5 - костюм пуделя

Эти костюмы бывают в трех размерах 6-12 мес, 12-18 мес, 18-24 мес

Сейчас на сайтах они есть не во всех размерах. Вам какой нужен?

Стоит 2500

0
16.11.2013
Москва
Добрый вечер!
либо 1, либо 3 (мне надо для мальчика), рост 86, вес 11500.
Может подскажите какой размер лучше будет? 
и на ножках это носочки такие в комплекте?
и у них верх это шапочка или капюшон?
0
16.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Аня, добрый день! Я бы брала размер 12-18 мес он до 91,5 см, если можете, померьте обхват груди, талии и бедер малыша чтобы наверняка определится! Костюм это комбинезон,  шапочка и носочки на ножки-обувь. Поищу еще инфу может и капюшон.

0
17.11.2013
Мама девочки (14 лет) Красноярск

ДВ! На мальчика 4 мес костюм дракончика есть?

Новогодние костюмы для детей.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ к НГ!!!США.ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ и в наличии!МСК,почта

На 128 рост есть такой костюм Железный человек? Как качество?
В реале есть фотки?
Новогодние костюмы для детей.ГОТОВИМСЯ ЗАРАНЕЕ к НГ!!!США.ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ и в наличии!МСК,почта
0
03.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, доброе утро!самый маленький размер для дракона 6-12 мес, если хотите, я поищу альтернатив варианты, мне нужен вес и рост и вы хотите только дракона? Железный человек на рост 128 есть, реальных фото нет, но отзывы у костюма очень хорошие, 4,6 из 5 (34 отзыва) качество у костюма делюкс, элемент на груди светится в темноте!

0
04.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ДВ, подскажите, есть костюмчик Тинкербелл на 18-24 мес? Идут ли туфелки и крылья в комплекте?

0
02.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Евгения! В наличии нет, только под заказ. В комплекте платье и крылья, туфельки не входят . Вы про этот костюм?

dff8e2a291ea1e469f8287d849784a31.png

0
03.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Этот или из п.3, вторая строчка, второй рядом с минни. А что есть в наличии на этот размер?

0
03.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дв, скажите что есть в наличии на 3-4 года? Или что можно заказать?

0
05.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, в наличии, к сожалению, ничего нет, заказать можно любой, даже если здесь нет понравившегося, напишите я подберу!

0
06.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Напишите рост и вес

0
06.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дн, костюм lovely lamb есть 18/24?

0
11.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, в наличии нет, только под заказ

0
12.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Елена, вам какого цвета нужен? Если надумаете, завтра будет первый выкуп;)

0
13.10.2013
Норильск

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли заказать костюмчик для девочки до 2-Х лет пчелка или микки мауса розовенький? 

0
01.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
ДД, Анастасия! Можно заказать пришлите пожалуйста рост и вес, подберу!
0
03.11.2014
Красноярск

Здравствуйте! Скажите, а в наличии ничего нет на 2 г девочка. Заказывать уже наверное поздно? Я из Красноярска

0
18.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наталья, добрый день! В наличии будут из п.1 Божья коровка, Кошечка, Лисенок в размере 24 мес, может вам и Ягодка подойдет она будет в размер 18 мес. Чтобы определится нужен вес и рост. К сожалению заказы не принимаю, не успеет до вас дойти:(

0
18.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Междуреченск
ДД, интересует костюм тигренка за 1700 руб. на годик, соориентируйте по размерам?Условия заказа? Предоплата? 
0
18.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наталья, ответила в личку:)

0
18.10.2013
Мама двоих (31 год, 16 лет) Москва

Доброй ночи! Скажите какие костюмы есть для девочки 5 лет?

0
15.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Доброе утро, Наталья! К сожалению, в наличии ничего нет 

0
16.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии костюм ягодки (п.1 фото1), костюмы для малышей из п.3 фото 4 (больше всех нравится зайчик, а ещё львенок и тигра), п.5 фото 1 — цветочек и костюм барашка из тех, что за 2500 беленький на ребенка 1,5-2 года). Ответьте в личку, пожалуйста :)

0
06.11.2014

а что в наличии есть? на 24 мес размер или 18-24 как там идет. 

0
22.11.2013
Мама троих (16 лет, 28 лет, 35 лет) Туапсе

ДУ Инна вот из этой серии костюмы по 2 000 руб. фея  с крылышками зелененькое платьице и мышки минимаусы, можно пиратку или еще какую веичку, на рост 110-116, дочке 4,5 годика.




0
19.09.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
здравствуйте! а пиратку можно заказать? мы из Москвы. дочке сейчас 1.3, рост 80см, а вес 13кг.
0
22.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, добрый вечер! Боюсь не дойдет:( заказов нет, я если и буду себе что то заказывать то только в черную пятницу, а так доставка одного костюма будет очень дорого стоить

0
22.11.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый вечер. на девочку 4 года есть что-ниб красивое в наличии?

0
10.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оля, добрый вечер! К сожалению в наличии ничего нет:( чего-то с телефона вам не отправился ответ

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
ДД, костюм пчелки или божьей коровки в налчии или заказывать надо?
0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД, Наталья! Под заказ.

0
15.10.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Шаховская

А костюма белого тигра нет?

0
22.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светлана, в наличии нет, только под заказ! Сразу пишите рост, вес и возраст ребенка

0
23.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Светлана, в наличии нет, только под заказ! Сразу пишите рост, вес и возраст ребенка

0
23.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Хорошо, спасибо), если завтра наш папа не привезет, заказу у Вас)

0
13.10.2013
Новогодние костюмы для детей!США.ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ!МСК,РЕГИОНЫ Новогодние костюмы Carter's В НАЛИЧИИ

Похожие записи