Войти
Като
Москва, Россия
На сайте с 24.08.2025, последнее посещение — 6 минут назад
Добавить заметку
28
записей
10
друзей
3
подписчика
Повышены лейкоциты.

Девочки посмотрите пожалуйста анализ. Пришла цитология и повышены лейкоциты.Воспаление слизистой оболочки. У кого было? Из за эрозии может быть?

Амг тоже пришёл но прям че то плохо все 0.840. Я так понимаю,нам повезло,что Б сама наступила?

А из хорошего пришло ХГЧ - 619.12. Но переживаю не маленький ли?

Скину в комментарии анализы

1
Полосочки, 3 день задержки от О и 8 по календарю.

Я тут очень переживала за свои плохо ярчающие тесты... Но вспомнила,что в первую Б я тест сделала только после 2 недель задержки. И там конечно была уже полосища.

2 беременность которую пришлось прервать на раннем сроке,из за приема сильных препаратов тоже сделала уже на 42 день цикла. В календаре посмотрела сегодня. И тоже конечно были полоски жир

8
Сходила к врачу

Ну,чтож после моих панических постов с тестами,попала я сегодня ко врачу.Врач посмотрела мои тесты, говорит что полоски слабые это ничего страшного,поздняя овуляция+ могло быть позднее прикрепление выходит примерно так. Направила на ХГЧ,узи через 2 недели. Меня посмотрела.Кровотечений нет,и не предвидится. Всю пощупала,даже грудь) Взяла мазкиВ

4
14 дпо

Я уже ранее выкладывала тут тесты. Всем спасибо за поддержку. Сдать хгч возможности тут в маленьком посёлке нет..

Сегодня утром сделала эвик опять. Полоска поярчала по сравнению с 26 числом. На верхнем 26 Нижний сегодня. Но все равно тусклая мне кажется для 14 дпо.

Ну и утром чуток осталось на бумаге розового. Видимо все таки бхб. Завтра утром выезжа

Не ярчают полоски?

Что то я запереживала, на фото ниже все тесты уже после высыхания. Когда мокрые чуток ярче все...

Итак сверху вниз

1 фрау-позавчера вечером примерно 9-10 дпо, 10мме

2 фрау-вчера утро,10 мме

3,4 4forcare-днем и вечером ,10 мме

5 эвик сегодня утро 20мме

6 Феми-сегодня вечер... 10 мме. На нем вобще не сразу разглядела полоску через пару минут появилась..

Мож

10-11 дпо

После вчерашних полосок на фрау, утром сделала еще конечно тест. Правда не на 1 поход в туалет, забыла с просони то😁

Вообщем вот полосочка есть точно на фрау,не яркая конечно,на фото ловить тяжко. Погнала мужа еще в аптеку, купил тест первый раз таким пользуюсь. 4forcare полосочка тоже появилась)))

Верхний фрау,Нижний 4forcare видно же? Не может же

Первый раз...

Девочки такое дело я из тех кто никогда не видит реагенты, полоски призраки и т.д. И у меня их не было ни разу... Такое дело 13 января после 22.00 я поймала самую яркую полоску на О. На 16 Дц... Но она не прям ярче была контрольной

Като
Мамин мальчик, 15 лет 2 месяца Москва
Я в шоке

Это что обострение? Я отказываюсь думать и понимать, что есть такие мамы,женщины и т.д Вчерашние посты просто большинство вынесли мне мозг...Раза 3 хотелось отсюда уйти и больше не возвращаться точно,особенно когда этот треш поддерживают в комментариях которые пишут так сказать мамы..Советы пичкать ребенка таблетками типа антидепрессантов вообще за

2
Снова про О

Уже писала тут, спасибо всем девочками за советы...

Сегодня вот 16 ДЦ. Обычно цикл 26-27 дней стабильно, а более яркую полоску я увидела только сегодня.Понятно,что это не пик. Это значит О только будет? Или я могла ночью пропустить пик?

Вчера в 12 и в 18 вечера полосочки были прям сильно светлее еще...

1
Непонятки

Нафига вот спрашивается я решила начать делать тесты на овуляцию? Никогда не делала а тут решила блин...

Планирование 9 цикл, цикл регулярный 26-27 дней. Ко врачу ходила пару месяцев назад, О своя есть всё нормально. Анализы сдала. Тоже норм. Муж свое тоже сдал,всё хорошо. Можно беременеть.

Думаю может в О не попадаем? Купила тесты. И что? Нача

Мамин мальчик
15 лет 2 месяца