Девочки посмотрите пожалуйста анализ. Пришла цитология и повышены лейкоциты.Воспаление слизистой оболочки. У кого было? Из за эрозии может быть?
Амг тоже пришёл но прям че то плохо все 0.840. Я так понимаю,нам повезло,что Б сама наступила?
А из хорошего пришло ХГЧ - 619.12. Но переживаю не маленький ли?
Скину в комментарии анализы

