Не знаю как с этим бороться каждый вечер живот раздувает как буд-то я воздушный шар даже дышать тяжело и так каждый вечер что делать?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Улан-Удэ
у меня такое наблюдается с начала Б, спасаюсь тем, что перестала есть офощи и фрукты ((((( Да-да, втаминчиков стало меньше, хотя тут вопрос спорный, думаю, что ничего плохого нет, т.к. вряд ли в китйских продуктах, накаченных химией, много витаминов. Думаю даже лучше, что исключила химию из рациона. Пью витамны и иногда ем домашние овощи (соленые огурцы и помидоры)
0
09.05.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Владивосток
У меня такая же история около недели. Такой дискомфорт в животе. А еще с обеих сторон от пупка уплотнение какое-то образовывается. Утром просыпаюсь, живота как-будто и нет вовсе. )) Сама не знаю что бы это могло значить.
0
07.05.2011
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Орджоникидзе
Попробуйте Эспумизан или Смекту. Если поможет - значит газики :)
0
07.05.2011
Ответить