Что то не реальное с моим горлом творится болит так как будто его режут изнутри или даже там набили стекла... За всю ночь спала максимум 3 часа, не какое полоскание не помогает за сутки перепробовала все что можно (полоскала ромашкой, фурацилином, содой, делала ингаляцию, Гексорал, Фарингосепт, Биопарокс, ночью мазала Винилином, и это я не говоря уже о чае с медом и лимоном. А боль не капельки не уменьшилась! Еще и нос заложило на смерть просто кошмар!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Бор
Ингаляции, если нет температуры. Лучше не тепловые.
0
17.05.2011
Ответить