Сегодня ночью от нечего делать пыталась найти хоть какую нибудь ясность когда же мне рожать и наткнулась на один очень интересный сайт http://forumok.ru/calendar2.html Так вот на этом сайте есть таблички с расчетам ПДР не только по месячным, но и по первому УЗИ до 12 недель. Так вот все 4 программы что есть на этом сайте, пророчат мне одну и туже дату это 24 сентября я честно была в шоке от этого особенно про первое УЗИ которое я делала в 7 недель. Осталось дело за малым только родить 24 и все!!! Всем удачи!!!
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя
Дмитров
Для тех кто засиделся, и для меня 24 сентября
Мама мальчика (14 лет)
Нацэрэт
Страничка не найдена пишет.Дайте еще раз линк пожалуйста.
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Дмитров
http://forumok.ru/calendar2.html называется интерактивный календарь беременности Форумок
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Дмитров
Не у нас пока сегодня вроде 23 пока не родила но что странное из меня течет
0
23.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ой... это у меня уже крыша в роддоме едет.. один день длится как неделя..положить - положили, свечки дают ставить для размягчения шейки, а толку все ноль.. и домой ведь не отпускают!
0
23.09.2011
Ответить
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Дмитров
Да у меня тоже крыша едет хоть я и дома я скоро спать по ночам перестану
0
23.09.2011
Ответить