Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Дмитров

Для тех кто засиделся, и для меня 24 сентября

Мама мальчика (14 лет) Нацэрэт
Страничка не найдена пишет.Дайте еще раз линк пожалуйста.
0
23.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дмитров
http://forumok.ru/calendar2.html  называется интерактивный календарь беременности Форумок
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Родила? Седня вроде как 24!
0
23.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дмитров
Не у нас пока сегодня вроде 23 пока не родила но что странное из меня течет
0
23.09.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой... это у меня уже крыша в роддоме едет.. один день длится как неделя..положить - положили, свечки дают ставить для размягчения шейки, а толку все ноль.. и домой ведь не отпускают!
0
23.09.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Дмитров
Да у меня тоже крыша едет хоть я и дома я скоро спать по ночам перестану 
0
23.09.2011
Непонятные схватки Родила!!!

Похожие записи