Войти
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

ВДМ-у кого сколько?

Масяня
Ангелина Андреевна, 26 лет 7 месяцевИлья Андреевич, 38 лет 9 месяцев Казань
не переживай,у меня тоже ВМД маленькое, что с первой, что сейчас!!! Моя врач сказала что у всех все по разному, строго индивидуально. Животы тоже у всех разные-низкие, высокие, круглые, острые... И потом, ты же не анотомическое пособие, значит для вас это норма. Если ляля лежит поперек то ВМД будет точно маленькое, а может таз глубокий. не парся, все ОК!!!!!image
0
25.01.2011
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка
Спасибки за ответ,легче стало!
0
25.01.2011
Юлия
Матвей, 15 лет 2 месяца Новосибирск
ну у меня тоже как то в ровень с неделями идет...щас 28 началась ВДМ 27,5! ты не переживай, мне вообще врач говорит что по ВДМ и по размеру живота по сути срок недели на две должен быть больше, так что не переживай!
0
26.01.2011
Катюша))
Полина, 15 лет 2 месяца Кызыл
У меня соответствует неделям...в 27 было 27, в 25 соответственно 25...
0
25.01.2011
Маргарита
Таисия(Тая), 17 лет 7 месяцевРаиса (Рая), 15 лет 3 месяца Красноярск
у меня было 26, сейчас 30 я как то по этому поводу не замарачивалась!
0
25.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
а что такое ВДМ и Ож???
0
25.01.2011
Высота дна матки и окружность живота
0
25.01.2011
Алина
Мария Алексеевна, 15 лет 2 месяца Торжок
У меня в 26 недель 25
0
26.01.2011
В 26 недель была 28, сейчас не знаю.
0
25.01.2011
Документы на пособие Зима

Похожие записи