За окном темно.а я дома одна,это впервые и меня это так бесит!!!!!!!!Вы уж простите за каламбур,но мне сейчас выговориться нужно срочно.Вчера муж сообщил мне,что пацан с работы будет выставляться за сына,и ему тоже нужно там быть,итак мол дома постоянно,(типа я по ночным клубам хожу),это все понятно,но ведь мне его внимание важней,рожать скоро,а я сижу одна и втыкаю,а они там веселятся,а он и не спешит....Вот все мужики такие,

обидно...........
