Войти
жду девочку, 39 неделя Авдеевка

Одна дома

Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Ой Кать!!!Это у всех так!!!!но у многих точно. Мой вчера первый день вых - и с друзьями на пиво . Но я и его понимаю, работает мног. а сегодня психонула - весь вечер доча с ним. Я только кормлю - пусть привыкает. Хотя мне ее так хочется взять!!!!
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Это правильно,они ведь отцы,хотя у каждого разное мнение по этому поводу,я вот думаю,что мой должен рядом сидеть,а его нет и меня это так злит,а еще мама каждые пол часа звонит и спрашивает дома ли Юра.А мне вот пишут типа пусть отдыхает,а после чего,он не сильно то и устает,короче достало все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Кать, ну честно я тоже думаю, что и им нужна разрядка. и не потому счто им тяяжелее. Да мы дома сидим, но мы все это в себе чувствуем, наслаждаемся, так сказать на своей волне. Мужчинам НИКОГДА этого не испытать и не понять...Они оч долго входят в роль папы, хотя иногда с виду кажется что уже давно, а на самом деле...Тебе  обидно, это понятно...Но если он будет как на привязи(а они это так и чувствуют) может вообще оторватся. Лучше реденько пусть отвлекается.А ты не скучай!!!Ты же уже не одна!!!Ну!!!Чего ты????Поговори с малышкой, почитай что то интересненькое. И не думай о Юре!!!!
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Спасибочки.дорогая!Я.наверное.и правда эгоистка,а может привыкла.что он постоянно дома...В любом случае спаибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Та нет не эгоистка...Просто беременная=))))Я тебе сейчас вконтакте открою альбом Стефании=)))
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Я тоже такая.и прекрасно понимаю Катюшу!!!!!! Мне тоже хочется чтоб он всегда рядом был,и ни каких пьянок гулянок,я же терплю,почему мы вместе не можем потерпеть,почему ему надо а мне не надо?!imageобидно...........
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Спасибо.Альбина!!!!Я уже думала.что одна такая.Так оно действительно так и есть,вроде понимаю,что сама отпустила,что ничего страшного в этом нет,а злость переполняет.Да,ты в точку написала,мы ведь не пьем и не гуляем.Спасибо. А потом еще этот перегар,кошмаррррр....image
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
А ты уже определилась с выбором роддома?Я вот в В 3 собираюсь,живу сдесь не долго.поэтому не знаю все за и против
0
26.03.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Я в Ханженково буду рожать,все знакомые там рожали,и очень хвалят...............была там,ремонт хороший,мне понравилось все............image
0
27.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Мне кажется нет ничего страшного в том что муж хочет отдохнуть.Если вам сейчас это не позволительно,то и он наверное не должен сидеть вместе с вами дома.Тем более не каждый день ходит
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Авдеевка
Я,наверное,эгоистка.но думаю,что он должен со мной сидеть,а не отдыхать
0
25.03.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Ну да,эгоистка)))Так нельзя)))Тем более малыш у вас еще не родился и помощи от него не требуется)
0
25.03.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Не сердись на мужа,им ведь тоже тяжело.А осозновать прибавление в семье им втрое тяжелее,так как они до конца не могут этот факт воспринять,пока ляльку уже не увидят=) займись чем-нибудь,что доставляет тебе удовольствие и отвлекись=)
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Самое главное я это понимаю,но как то вот само получается,и нервы из за этого............((( да и говорят отцовство приходит вообще через пол года..........
0
25.03.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
пусть отдыхает, потом фиг отпустишь
0
25.03.2011
Фото ПОДНЯЛСЯ ЖИВОТИК

Похожие записи