11 лет

Выхожу на работу

Я начала работать, когда ребенку исполнилось 1 и 2. Сначала выходила 3 разв в неделю, потом перешла на каждый день. Нет, я б не сказала, что было такую тяжело. Ребенок в надежных бабушкиных и папиных руках, недели две он плакал, когда я уходила, а потом научился меня провожать, папу тоже на работу провожает. Поверьте, привыкните очень быстро.:)
13.02.2013
Очень на это надеюсь
13.02.2013
я вышла на работу когда Димону было 1,7.....до этого были попытки в 1,3,но я не могла войти в график и уволилась.....сейчас же работаем с папой 2х2,муж работает день,ночь 48,а я выхожу на работу когда муж в ночь(он весь день дома) и с ночи,и еще один день у нас так сказать семейный)))))вот уже почти 3 месяца справляемся....по сыну скучаю безумно,в голове постоянно только он,часто хочется все бросить и сидеть с ним дома....пока сидела в декрете освоила новую профессию и теперь работаю по ней)))))))))))теперь я мастер ногтевого сервиса,работаю в салоне красоты.....сейчас поработаю до апреля а там посмотрим как мы в этом году с садом и вообще как мы будем со всем справляться,а то мож и перейду на работу дома)))
13.02.2013
Я когда на работу собралась( а работаю уже 4 месяца), я перед этим месяц ночами не спала, все думала как это все получиться, как я без своей малышки, казалось я ее бросаю, предаю. До нг в сад мало ходили были с бабушкой. А вот после нг - стабильные детсадовцы. И все как то утреслось, все привыкли и никакого дискомфорта сейчас нет, кроме одного фактора - болячки в связи с посещением сада. Это серьезный минус. Но как показывает практика, что и трехлетки болеют не меньше.
12.02.2013
Да,это факт,я когда в садик устроилась работать сама болела постоянно,оказывается этим страдают не только детки,взрослые тоже проходят период адаптации
13.02.2013
ооо, ну  если и взрослый человек болеет, что о детях говорить.... У нас в группе сейчас 6 человек осталось. все болееют, в т.ч. и мы
13.02.2013
Я тоже совсем не планировала, но попросили выйти и я не отказала. Работаю месяц. Первые дни очень тяжело было. Сын сидит пока дома с бабушкой. Я приходила на обед домой, а дома его вещи, кроватка, игрушки, а крошки нет дома. Плакала неделю. В садик пошли на прошлой неделе, тоже оооочень жалко. В группу заведу, а сама за дверью плачу. Но потом привыкла. На работе хорошо, день пробегает быстро. Но общения с сыночком конечно не хватает. А еще стал очень привязанным ко мне. Если я рядом, больше ни к кому не идет.
12.02.2013
Я год и два месяца работаю. Это мо началу так кажется ,что ребенок без меня. А потом будто так и надо. Правда после работы прибегаю ужин ,стирка,уборка.
12.02.2013
я уже 5 месяцев работаю))) так что вы еще не особо рано выходите))
12.02.2013
как встречать новый год с детками?